Где купить оригинальную продукцию бренда Emas?

Опубликовано От Lawebar

emas

Продукция Emas применяется грузоподъёмной технике, в производстве машин, станков, участвует в работе конвейеров, а также используется в специализированных пультах. Долгие годы пользования нашей продукцией утвердили тот немаловажный факт, что комплектующие EMAS являются надёжными и проверенными изделиями за вполне доступную цену. Нашими комплектующими пользуются крупнейшие предприятия. В их число входит и Щербинский лифтостроительный завод – одно из самых крупных предприятий по строительству лифтов в РФ.

Ассортимент EMAS

В нашем интернет-магазине http://emas.su вы можете приобрести конечные и концевые выключатели, силовые разъёмы на 380 вольт, разнообразные тумблеры, пульты для управления, кнопки с функцией ручной фиксации, а также аварийные кнопки. Помимо этого, вы можете приобрести у нас светосигнальные арматуры, станки и педали для работы с прессами.

Современные, качественные комплектующие

Наш ассортимент полон автоматов, необходимых для защиты двигателей, разнообразных измерительных приборов. Новыми видами продукции являются джойстики и моноблочные кнопки.

Именно здесь вы можете обнаружить большой выбор изделий для электрощитового, лифтового и промышленного оборудования. В их число входят различного рода переключатели, посты ревизии и пульты управления.

Стандарт качества

Продукция нашего завода соответствует всем международным стандартам качества и обладает соответствующими сертификатами. Завод EMAS предоставляет разные виды проектных исследований, моделирования, изготовления продукции согласно потребностям и ожиданиям своих заказчиков. Контроль за качеством нашей продукции соответствует самым современным требованиям, и учитывается в отношении всех отгружаемых комплектующих. Предприятие имеет инфраструктуру для всех новаторских исследований, инженеры исследовательского отдела выполняют работу с максимальной точностью и скоростью.

Телефон: (499) 390-72-23


123