Где найти высококачественные хмельные дрожжи?

Опубликовано От Lawebar

Всем известно, что вкусовые качества и крепость алкогольных напитков, дрожжей.

Мы предлагаем приобрести в нашем интернет-магазине высококачественные дрожжи для приготовления напитков «Хмельные», приготовленные с соблюдением всех соответствующих норм и предписаний.

В основе дрожжей «Хмельные» лежит особая группа микроорганизмов, позволяющих перерабатывать намного больше сахара, чем при использовании иного вида дрожжей.

Что нужно для максимального эффекта?

Для получения высококачественного конечного продукта рекомендуется, вместе с дрожжами «Хмельные» использовать качественный сахар и чистую фильтрованную воду.

Рекомендуется поместить емкость с брагой в затемненное место и, в течение 4-5 суток интенсивного брожения, поддерживать температуру 22-280С.

При использовании дрожжей «Хмельные» процент крепости готового продукта значительно выше. Это достигается за счет особой спиртоустойчивости штамма.

Оплата и доставка

Стоимость одной упаковки дрожжей «Хмельные» составляет 120 рублей. При оптовом заказе от 50 коробок (2000 штук) доставка производится бесплатно до терминала ТК в городе клиента. Дальнейшая доставка оплачивается в соответствии с тарифами транспортной компании.

Оплата заказа производится только после того, как менеджер компании свяжется с заказчиком и уточнит детали поставки.

Помимо заказанного товара, мы предоставляем необходимые сопроводительные документы. Также по запросу клиента предоставляются акты сверки, соответствующие сертификаты и сканы документов.

Мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями:

  • «Деловые линии»;
  • «Почта России»;
  • «СДЭК»;
  • «ПЭК»;
  • «ЖелДорЭкспедиции»;
  • «Энергия»;
  • «КиТ»;
  • «БайкалСервис».

Стоимость и срок доставки зависят от определенной транспортной компании. Подробности уточняйте у представителей ТК в вашем городе.

При возникновении любых вопросов вы можете связаться с нашими специалистами, либо заполнить форму обратной связи.


123