Достоинства приставок Nintendo Switch

Опубликовано От Lawebar

nintendo

У консоли Nintendo Switch самое большое преимущество – возможность поиграть во многие современные проекты в любом месте. Например, на эту приставку были портированы многие игры с ПК, среди которых есть такие шедевры, как Ведьмак 3, Doom Eternal, Apex Legends и т.п.. Nintendo switch купить в Москве можно на сайте компании «Ultragamer».

Также плюсом Нинтендо являются отсоединяемые джойконы. Если их отсоединить, вы можете дать один из них своему другу, чтобы поиграть вдвоем.

Для Nintendo Switch существуют некоторые аксессуары, например, вы можете купить маленький руль для игры в гонки про Марио.

У вас также есть возможность превратить свою портативную консоль в стационарную с помощью специальной док-станции. Благодаря этому повысится производительность консоли, что повысит FPS в играх.

Также у вас есть 2 варианта покупки игр: либо с помощью местного магазина Нинтендо, либо с помощью картриджей. Картриджи позволяют экономить значительное количество средств, потому что цены в официальном магазине могут шокировать.

Также в продаже доступны несколько цветов консоли.

В продаже еще имеется Nintendo Switch Lite. Он легче по весу, благодаря чему носить его с собой будет удобнее. А еще он дешевле.


123