Закуски из креветок в Новосибирске — где заказать?

Опубликовано От Lawebar

креветки

Закуски из креветок — замечательная альтернатива уже давно приевшихся гамбургеров, зажаренного картофеля в виде тонкой соломки или куда более аппетитных долек. Варианты удивят даже самого заядлого гурмана, начиная классическими корн-догами и завершая креветками в панировке. Прежде чем открыть «Империю суши», наши повара детально проработали концепцию закусок из креветок, учитывая нюансы приготовления такого характера еды. Всё же каждый уважающий себя повар понимает, что креветки — достаточно капризные в приготовлении ракообразные, им необходим особый подход, иначе теряется насыщенный вкус и изюминка блюда. «Империя суши» славится среди других международных сетей take-away, а также франшиз уличной еды.

Какие закуски можно встретить в нашем ассортименте?

Креветки в кляре, в виде корн-догов (зажаренные в панировке, в специях и специальном соусе, а также дополнительной начинкой по желанию наши гостей). Достаточно лишь позвонить по указанному на сайте номеру телефона или добавить в заказ на нашем официальном сайте, чтобы любимый вкус креветок улучшился благодаря дополнительному соусу или, например, моцареллой внутри. Поверьте, нежнее сыра не найти, она идеально плавится внутри панировки, обволакивая мясо ракообразных со всех сторон и добавляя пикантную нотку блюду!

Почему стоит выбрать закуски из креветок?

Закуски из креветок — вкусные, обогащённые полезными микроэлементами и аминокислотами. Достаточно добавить в рацион небольшое количество ракообразных, чтобы сделать питание по-настоящему полезным и получить йод из натурального источника!

Креветки низкокалорийны, поэтому идеально подойдут тем, кто следит за фигурой и поддерживает/снижает вес. Не стоит беспокоиться о панировке, наши повара смогут приготовить диетический вариант или обжарить на сухом гриле при необходимости.

Уточните такую возможность по номеру телефона, указанному на нашем сайте! Оператор обязательно уточнит возможность изменения блюда, но не стоит расстраиваться, в «Империи восходящего солнца» всегда есть возможность побаловать наших любимых гостей другими, не менее вкусными новинками. Например, сдобными пончиками в шоколаде, стрипсами, острыми крылышками или зажаренными сэндвичами!

Внимание!

Дорогие гости Железнодорожного филиала!

Мы переехали и ждём Вас по новому адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 3.

Бесплатная парковка на 30 минут! Всегда свободно!

Воспользуйтесь уникальной возможностью попробовать наши закуски из креветок по уникальному, особенному рецепту профессиональных поваров!


123