Зачем нужен виртуальный номер

Опубликовано От Lawebar
виртуальный номер

Индивидуальный виртуальный номер для приема смс – это способ недорогой и качественной связи внутри страны и за ее пределами посредством сообщений. Виртуальным номером является обычный телефонный номер, функционирующий во всех странах мира посредством переадресации звонков и сообщений по определенным нужным направлениям. Он не привязан к определенной местности, и его использование не требует дополнительных устройств. Посредством виртуального номера возможно общение в любой стране мира без мобильного телефона, SIM-карты и специального оборудования. Для его работы необходима только сеть интернет.

виртуальный номерС помощью виртуального номера можно решать рабочие вопросы, находясь далеко от дома на отдыхе или в командировке, а также поддерживать связь с родными и близкими при помощи онлайн получения смс. Такой номер может использоваться как для личного общения, так и в деловых целях предпринимателями и коммерческими структурами. Также виртуальный номер применяется при подтверждении аккаунта на различных сайтах, при регистрации на сайтах с азартными играми, при рекламной подписке и других действиях. Он очень удобен при работе с большим количеством сообщений и в случаях, когда нет желания оставлять свой реальный номер телефона. Основное преимущество наличия виртуального номера – удобство в использовании и возможность отправлять смс-сообщения по невысоким тарифам.

Получить виртуальный номер для приема смс можно на сервисе приема смс https://sms-reg.com. Для этого необходимо создать на сервисе собственный аккаунт и выбрав нужную услугу, пополнить счет на необходимую сумму. Отправляются сообщения через личный кабинет пользователя. Отправка может производиться на номера мобильных телефонов любых операторов связи, адреса электронной почты, на различные сайты или серверы. Отправлять смс сообщения с виртуального номера возможно круглосуточно 7 дней в неделю.

Возможность пользоваться во всем мире качественной связью с невысокими тарифами появилась благодаря уникальному сервису приема смс на виртуальный номер. Сервис приема смс работает бесперебойно, за счет существующих в различных городах и странах центров обработки. Сообщения отправляются в полностью автоматизированном режиме, что исключает ошибки в определении номера абонента и обеспечивает высокую скорость работы. Техническая поддержка абонентов виртуальных номеров осуществляется круглосуточно в онлайн-режиме.


Добавить комментарий

123