Зачем нужно зеркало БК Париматч?

Опубликовано От Lawebar

Отсутствие лицензии на определенный вид игровой деятельности, ее переоформление или определенные технические сложности приводят к тому, что сайт БК может не функционировать. Многие начинающие игроки задаются закономерным вопросом зачем нужно зеркало БК Париматч, а вот опытных беттеров не дивишь ссылкой на работающее зеркало.

Как использовать зеркало БК

Париматч зеркало или зеркальный сайт является точной и идентичной копией официального ресурса, который необходим букмекерским конторам для обеспечения следующих возможностей всем игрокам:

  • копия официального сайта, или зеркало расположено на другом ресурсе и имеет свой адрес, но в точности повторяет весь доступный игрокам функционал;
  • зеркала нужны для организации игрового процесса, ставок и проверок результатов в том случае, если не работает основная ссылка на официальный сайт;
  • на зеркалах функционирует служба технической поддержки и созданы условия игры и ставок повторяющие функционал официального ресурса когда он не работает.

Новые пользователи и начинающие игроки могут пройти простую процедуру регистрации прямо на зеркальном сайте, и посетив официальный ресурс зайти в собственный личный кабинет без каких-либо проблем.


123