Как купить оффшорную компанию за границей?

Опубликовано От Lawebar

бинарные опционы

Вопросы выплаты налогов беспокоят очень многих предпринимателей. Сравнение в большинстве случаев показывает, что более выгодным вариантом является уплата налогов за пределами страны. При этом особенно привлекательным вариантом оказывается система ставок налогообложения в оффшорных зонах.

В тех странах, где созданы оффшоры, власти развивают экономику своего государства не путем привлечения денежных инвестиций. Они создают возможности для деятельности бизнесменов из других государств. Обязательным является условие регистрации зарубежной компании на территории государства, где создан оффшор. Помочь зарегистрировать оффшор сможет компания Wugroup.ru.

Белиз

В настоящее время лучшим вариантом деятельности в этой экономической зоне является вложение средств в недвижимое имущество. Следует принимать во внимание, что наилучший режим налогообложения предоставляется тем, кто платит налоги на территории этого государства. Принимая решение инвестировать в новостройки Белиза, самым лучшим вариантом будет купить оффшор в Белизе.

БВО

Почему стоит купить оффшор в БВО? На территории этой страны предприниматели, осуществляющие здесь свою деятельность, платят налоги по минимальным ставкам либо же им предоставляются льготные варианты. Основным стремлением властей БВО является создание благоприятных условий для инвестиций в сферу туризма и аграрную промышленность. Вариант покупки оффшора в этой стране будет лучшим для тех бизнесменов, которые действуют в производственной сфере и сегменте услуг.

Англия

Звучит необычно? Да, но даже туманный Альбион предлагает определенные налоговые льготы, поэтому можно
купить оффшор в Англии.

Предприниматели могут покупать оффшорные компании по разным причинам. Практический опыт тех, кто уже прибегнул к этому способу оптимизации налогообложения, свидетельствует о том, что размер выгоды в этом случае очень значителен.


123