Кондиционеры от компании «Фабрика климата»

Опубликовано От Lawebar

Очень часто, при смене сезонов года, люди, находящиеся в офисных помещениях, либо в собственных квартирах, вынуждены терпеть некоторые неудобства, в частности – несвоевременное отключение отопления или слишком раннее его включение. Конечно, у многих имеются напольные/настольные вентиляторы или обогреватели. мини-печки и т.д. Однако пользоваться ими не всегда удобно: нужно тянуть провода, рискуя за что-то зацепиться, искать свободные розетки для включения.

Интернет-магазин «Фабрика климата»

Интернет-магазин www.fabrikaclimata.ru предлагает широкий ассортимент товаров, которые скрасят слишком холодные вечера и жаркие ночи. В наших каталогах вы найдете такие позиции продажи кондиционеров:

  • полупромышленные и бытовые кондиционеры;
  • тепловое и вентиляционное оборудование;
  • кондиционеры для серверных;
  • осушители/увлажнители, очистители воздуха .

Помимо товаров в вышеуказанных категориях, мы предлагаем ознакомиться с мультисистемами кондиционирования. Такие системы стремительно входят в обиход: их установку заказывают не только государственные и частные учреждения, но и физические лица для оптимального кондиционирования/обогрева помещений.

Наши преимущества

Ключевым моментом работы интернет-магазина «Фабрика климата» является то, что мы продаем кондиционеры только от известных и проверенных производителей: Midea, Electrolux, Timberk, Chigo и т.п.

Особой популярностью у наших постоянных клиентов пользуются кондиционеры Кentatsu, сочетающие в себе высокое качество и стильные формы.

Для постоянных клиентов предусмотрены различные акции и скидки на продажу кондиционеров в Казани.

Интернет-магазин «Фабрика климата» обладает всеми сертификатами, необходимыми для осуществления торговой деятельности, а также имеет несколько наград.

Оформление заказа

Доставка и оплата товара осуществляется удобным для вас способом. Товар подлежит возврату в случае обнаружения брака на нем. Для осуществления возврата следует заполнить специальную форму на сайте, указав обнаруженные дефекты.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону +7 (962) 550-02-20, либо по электронной почте. Контактная информация указана на сайте.


123