Лучшие суши в Москве — это «Якитория»!

Опубликовано От Lawebar

суши
Сеть заведений «Якитория» уже больше 10 лет радует своих почитателей качественными блюдами азиатской и европейской кухни.

На сайте https://yakitoriya.ru/menu-dostavki/sushi представлено множество разновидностей суши и роллов. Как известно, суши берут свое начало из Японии. Большинство россиян говорят «пошли поедим суши», но заказывают роллы. Ролл – это английское слово, что значит скручивать. На лист Нори укладывают рис, рыбу, а потом скручивают. Но это только один из множества видов суши. Попробуйте их все на вкус.

Суши изготавливают в основном без Нори, или она просто служит для украшения. Попробовать больше 10 разновидностей суси, гунканов и других видов суши можно, заказав у нас на сайте. Наш курьер привезет заказ точно вам под дверь в течении двух часов (время доставки зависит от количества блюд). Не забудьте выбрать к суши соевый соус, васаби. Не забудьте о маринованном имбире. Оператор ответит на все вопросы, поможет определиться с выбором, с удовольствием расскажет о составляющих каждого блюда, поможет правильно подобрать напитки.

«Якитория» гарантирует отличный вкус и высокое качество всех продуктов.

Наслаждайтесь приятным вечером веселой компанией или просто в приятной тишине, а о вкусной еде позаботимся мы.


123