Слышали про выездной крио-бар?

Опубликовано От Lawebar

мороженое

Выездной крио-бар мороженого

Сейчас в моде все необычное, поэтому остановить свой выбор можно на выездном крио-баре мороженного. Поскольку тогда появится возможность не только заказать мороженое на мероприятие и попробовать вкуснейшие десерты, но и насладиться необычным туманным шоу.

Современные охлажденные сладости часто готовят с помощью жидкого азота. В рассматриваемом состоянии этот газ не принесет вреда организму человека. Ведь тут нет токсинов или вредных примесей. Причем в данных крио-шоу происходит испарение азота.

Для того чтобы все прошло удачно, в рассматриваемой организации всегда работают только опытные бармены, которые умеют хорошо готовить мороженное, а также другие вкусности с помощью жидкого азота.

Тут используют только свежие и спелые фрукты для дальнейшей заморозки необычным способом.

Оборудование данного выездного бара всегда отвечает всем технологическим стандартам и требованиям. Здесь соблюдают идеальную чистоту и порядок.

Гости, приехавшие посмотреть на шоу с приготовлениями на жидком азоте, смогут получить яркий восторг.

А стоимость мероприятия можно рассчитать прямо на сайте организации https://alexanderbar.ru/uslugi/krio-bar/. После этого несложно сделать заказ и порадовать гостей.


123