Горбуша с доставкой в СПб от Vkusdostavka.ru

Опубликовано От Lawebar

рыба красная

Горбуша — великолепная красная рыба, которая плюс ко всему привлекает потенциальных покупателей адекватной стоимостью (она дешевле, чем сёмга, форель или кета). И сейчас даже не обязательно идти за ней на рынок или в магазин. Питерская компания «ВкусДоставка» готова привезти её прямо на дом, на дачу, в баню, в ресторан — на любой адрес, который будет указан. Здесь можно купить горбушу горячего копчения, балык горбуши. Данная услуга доступна по всему Санкт-Петербургу, а также за пределами КАД.

Доставка красной рыбы на дом — выгодное и доступное решение

До сих пор есть люди, считающие, что доставка еды — это дорого и нерационально. Однако существуют фирмы, которые опровергают этот стереотип. Они предлагают просто отличные условия в данном сегменте. Компания «ВкусДоставка» — здесь яркий образец. Минимальная сумма заказа тут составляет всего 1000 рублей. А при стоимости от 2000 рублей доставка осуществляется по Северной столице бесплатно. Если говорить конкретнее, разводка продуктов происходит по вечерам с 18:00 до 22:00 каждый будний день.

И не нужно думать, что, заказывая еду через сайт, человек приобретает «кота в мешке». «ВкусДоставка» гарантирует, что привезённые продукты будут свежими и хорошо упакованными. При этом заплатить за заказанное можно как наличными, так и по безналу.

И, конечно, одной красной рыбой ассортимент «ВкусДоставки» не ограничивается. Компания также предлагает различные виды мяса, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия… «ВкусДоставка» способна стать надёжным поставщиком огромного перечня продуктов питания, когда бы вам это ни понадобилось.

Порадуйте себя — закажите горбушу онлайн!

Горбуша обладает потрясающими вкусовыми качествами, и при этом содержит много полезных для человеческого организма элементов. Например, особую ценность для здоровья представляют полиненасыщенные жирные кислоты — они способствуют регенерации клеток. Также эта рыба богата витамином РР, который улучшает углеводный обмен и расширяет кровеносные сосуды. Кроме того, в ней в большом количестве присутствует калий, кальций, магний, натрий, фосфор, фтор.

На сайте «ВкусДоставки» горбуша продаётся в разных форматах — свежемороженая, филе на коже, потрошёная, холодного и горячего копчения. Достаточно всего нескольких кликов мышкой или одного телефонного звонка, и она в установленный срок окажется в вашем распоряжении. Вы сможете сварить из неё для себя и своих близких наваристую уху, запечь в духовке с овощами, приготовить рыбный пирог или сделать ещё какое-нибудь блюдо.


123