Свежемороженая рыба с доставкой на дом в СПб

Опубликовано От Lawebar

свежемороженая рыба

Рыба — продукт полезный и вкусный. Свежемороженая рыба — это рыба, выловленная, охлажденная и отправленная в шоковую заморозку. Если захотелось приготовить блюдо из рыбки (жареная на гриле или сковороде или запеченная в духовке, а может рыбные котлетки), обращайтесь в магазин сдоставкой на дом свежемороженая рыба во vkusdostavka.ru есть в большом ассортименте. Мы поможем с выбором и доставим к Вам домой. Наш основной принцип — продукция только лучшего качества ВСЕГДА!

Наш ассортимент

В нашем интернет -магазине представлен широкий ассортимент свежемороженой рыбы: речной и морской.

В нашем ассортименте всегда есть форель, окунь морской, горбуша, кета, треска, камбала, минтай, терпуг, дорадо, сайда, сибас и даже палтус, барабулька и стейки тунца. Наша продукция всегда превосходного качества! Мы работаем только с надежными поставщиками и всегда контролируем качество на этапе приемки продукции. У нас Вы найдете рыбу и морепродукты, выловленные в Исландии, Норвегии, на Сахалине и в Мурманске.

Как убедиться, что свежемороженая рыба хорошего качества?

  1. Поверхность рыбы не должна быть скользкой, желтым налетом. Чешуя не должна быть повреждена, а филе не должно быть слишком яркого цвета.
  2. От рыбы должен исходить не сильный не отталкивающий рыбный запах.
  3. Искривленная рыба вовсе не признак плохого качества. Скорее наоборот, это говорит, что рыба была в пласте и ее отделили от него, а не разморозили, отделили и снова заморозили.
  4. Обломанные плавники, с налетом, не натурального цвета сигнал о том, что рыбу несколько раз размораживали и замораживали.
  5. На рыбе не должно быть большого слоя ледяной глазури, иначе это плата «за воздух».

Как заказать свежемороженую рыбу?

У нас на сайте можно сделать заказ на рыбу с компьютера, планшета или телефона, круглосуточно. При заказе от 2000 рублей, мы дарим 300 рублей. Если Ваш заказ 2000 рублей и более, доставка для Вас бесплатна по Санкт-Петербургу. Если Вам требуется доставка за город, минимальная сумма для заказа 4000 рублей.

У Вас нет необходимости стоять в очередях, выбрать рыбу можно быстро благодаря понятной и четкой навигации по сайту. Наши цены доступные и оправданные.

Мы работаем как с частными покупателями, так и с кафе, и ресторанами.


123