Светильник УСС 12 для уличного освещения — характеристики

Опубликовано От Lawebar

Я очень рад использованию светодиодов в светильниках уличного освещения, потому что теперь по вечерам можно спокойно гулять по улице. К тому же, светодиодные огни помогают экономить электроэнергию. Надеюсь, что в будущем все больше городов будут менять обычные освещение на светодиодное. Это будет полезно не только для окружающей среды, но и для нас, людей.

Каким светильником лучше освещать?

Светильник усс 12 — супер-вариант для подобной цели, угол излучения 120 градусов. Одинаковая лампа — разного года выпуска, размера и названия.

Светильник предназначен для уличного и промышленного освещения и имеет высокую степень защиты от внешних воздействий (влага, пыль, механические удары), IP 67. Используйте сверхъяркий светодиод Samsung (Корея) со сроком службы 100 000 часов. Собственный источник света (драйвер светодиодов), надежные комплектующие от мировых производителей, роботизированная сборка и многоступенчатый контроль качества гарантируют высокую надежность и длительный срок службы, более 10 лет.

Корпус выполнен из анодированного алюминия, а защитное стекло — из оптического поликарбоната. Качественная герметизация всего контура позволяет использовать устройство в любом климате от -60 до +45 градусов Цельсия.


123