Трубопроводная арматура от компании «Теплосити»

Опубликовано От Lawebar

В течение многих лет компания «Тепло Сити» продает трубопроводную арматуру для нефтехимии, тепловодоснабжения, пара и газа. То есть это комплекс устройств, которые составляют теплоавтоматику — контроллеры, датчики температуры, регулировочные механизмы и т.п.

Продуктовый ассортимент

Компания http://teplosity.ru имеет широкий ассортимент европейской продукции, которая отличается высоким качеством. Например, задвижки Хавле австрийского производства отличаются компактностью, простотой в использовании и прочностью.

На официальном сайте компании можно найти затворы дископоворотные Zetkama, электропривода и обратные клапаны с обратной связью от ведущих производителей России. А также продукцию из стран Европы: Италии, Финляндии, Австрии, Дании и других государств. В каталоге сайта можно найти полный перечень товаров, которые есть в наличии.

Компания имеет ряд преимуществ

В компании «Тепло Сити» клиенты могут выбрать наиболее выгодный вариант, так как есть множество плюсов:

  • Большой выбор трубопроводной арматуры;
  • Товары высокого качества;
  • Мгновенная обработка заявок;
  • Быстрая отправка и доставка по всем регионам;
  • Cкидка до 50% — чем больше покупаете, там дешевле, размер скидки зависит от количества приобретаемой продукции;
  • Техническая поддержка – менеджеры всегда рады оказать помощь клиентам по вопросам, связанным с куплей/продажей товара;

Система оплаты гибкая.

Также, компания располагает складом, в котором имеется оптимальное количество продукции, которая удовлетворит потребности каждого клиента. Производство осуществляется регулярно и в определенном количестве, с учетом спроса на продукцию. Таким образом, если вы нуждаетесь во насосах для трубопроводов или кран-удлиненный шток — обращайтесь к этой компании. Вы найдете качественную продукцию зарубежных брендов «RuB», KLINGER, Armatury Group, Ronex, AXELValves, AVK, Axelvaveles, Hawle, Danfoss, Protherm, Budderus, Kermi, Danfoss, Baxi.

Телефон: 8 800 200-56-17


123